Совместимость чехлов iPhone 8 Plus и iPhone 7 Plus

опубликовано05.03.18

Совместимы ли чехлы на iPhone 8 Plus и iPhone 7 Plus

 

Многие покупатели задаются вопросом: Совместимы ли чехлы на iPhone 8 Plus и iPhone 7 Plus?

Айфон 8 плюс и айфон 7 плюс имеют абсолютно одинаковые по форме и размерам корпуса. Все кнопки, разъемы, камеры  и динамики у iPhone 8 Plus находятся там же, что и у iPhone 7 Plus. Если Вы хотите купить чехол для iPhone 8 Plus, Вы можете выбрать его из нашего ассортимента ЗДЕСЬ.

 

Чехлы, защитные пленки и стекла на экран от iPhone 7 Plus полностью подходят для iPhone 8 Plus.

В каталоге вы найдете восемь разных типов защиты для вашего телефона. Вы всегда можете выбрать то, что вам наиболее удобно. Широкий выбор чехлов для iPhone 8 Plus, 7 Plus и низкие цены выделяют нашу компанию среди других.

  • Задние кожаные чехлы накладки. Они отличаются тем, что бережно и надежно защищают устройство. Они приятные на ощупь, достаточно мягкие для поверхности гаджета и не скользят в руке.
  • Кожаные чехлы книжки. Такие аксессуары уже можно назвать классикой: они практичны, хорошо оберегают девайс и легко открываются.
  • Силиконовыепластиковыеметаллические. Магазин чехлов для телефона айфон 8 плюс, 7 плюс на заказ предлагает широкий ассортимент простых и надежных аксессуаров из прочных нескользящих материалов.
  • Водонепроницаемые чехлы для iPhone 7 Plus/8 Plus. Они обеспечивают абсолютную защиту под влодой и предотвращают механические повреждения во время падения.
  • Защитные стёкла на экран для iPhone 7 Plus/ 8 Plus. Предназначены для защиты дисплеев айфон 8 плюс/7 плюс от царапин, сколов, ударов и истирания.